4 года вечеринкам KINK!

Свое первое закрытое мероприятие с особыми правилами мы провели в 2014 году, а в 2015 году появилось название Kink Events. Приглашаем вас вместе отметить четвертую годовщину вечеринок в новом клубе!

Вечеринки 18+

Все началось с мечты: вместе с друзьями мы размышляли о том, как было бы здорово иметь место для свободной реализации своих желаний. Воплощать фантазии в жизнь с теми, кто так же, как и мы, не сторонится секса в Тематических взаимодействиях. При этом мы не навязываем свою точку зрения тем, кто считает иначе, и предлагаем экспериментировать вместе в допустимых рамках. 

Мы рады, что со временем нам удалось обрести единомышленников и запустить столько новых, абсолютно разных форматов: это и серия игровых вечеринок "God Save The Queen", и депривационные "GGG" и "999", и яркая "Santa Muerte", которая станет теперь по вашим просьбам ежегодным фестивалем… Мечта стала реальностью благодаря вам, друзья!

Вечеринки KINK собирают участников из разных городов России и стран, чтобы в безопасной и дружелюбной атмосфере совмещать BDSM и секс-практики. Взаимодействия возможны только в рамках строгих правил, которые были созданы на основе реальных прецедентов. Правила вечеринок основываются на R.A.C.K. (Risk/Риск. Aware/Предупреждение. Consensual/Согласование. Kink/Извращение).

29 ноября мы выберемся в новый клуб в самом центре столицы. Подробности и условия участия на сайте: https://kink.moscow/happybday.

Поделиться:

1581 день назад
29 ноября 21:00 — 30 ноября 2019 5:00

Москва
"Ligeros Lounge Bar", Никольская ул., 25, Москва (ст.м. Лубянка, ТЦ Наутилус, 5 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов