• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, ул. Демьяна Бедного, 15к1

Интенсив по шибари

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
10 августа 2019 c 16:00 до 22:00
Москва
ул. Демьяна Бедного, 15к1

Практический шестичасовой семинар

Уровень сложности семинара — продолжающий. Занятие ориентировано на тех, кто уже умеет фиксировать веревку на теле партнера и разучил 1-2 базовые функциональные обвязки. Для повторения начального уровня в ближайшее время на канал и в группу ВК будут выгружены видео по базовым обвязкам и основам безопасности.

На семинаре разберем структуры обвязок, типовые элементы и будем учиться их комбинировать.

Поговорим о «контроле веревки» и ее натяжении в процессе связывания, а также о контроле дыхания. Разберём то, как подстроить обвязку под особенности модели (это бесконечно большая тема, но мы разберём основные моменты). Научимся распределять нагрузки и выбирать обвязки при подвесах, а также обратим внимание на положения тела модели. Сделаем простые полуподвесы и подвесы.

На семинар допускаются только пары: ММ, МЖ, ЖЖ.

Форма одежды спортивная, как на фитнес. Крайне не рекомендовано белье/одежда с косточками, молниями и тд, так как это может вызвать травму при связывании.

На семинаре вам понадобятся веревки для шибари. Если у вас их нет, пожалуйста, сообщите об этом организаторам, мы постараемся предоставить вам комплект веревок для обучения.

На занятие не допускаются люди в состоянии опьянения, агрессивно настроенные люди и тд. Администрация оставляет за собой право отказать в посещении без объяснения причин.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше